Соревнования по шахматам, русским шашкам и «длинным» нардам

4 марта 2011 года в 315 аудитории главного корпуса состоялись соревнования по шахматам, русским шашкам и «длинным» нардам среди преподавателей и сотрудников НГГУ. Организатором мероприятия выступили профсоюз работников и Спортклуб НГГУ.
На протяжении трёх часов преподаватели и сотрудники разных возрастов и должностей боролись за звание лучшего из лучших. Порой в ожесточенной, но равной борьбе трудно было определить победителя. Так, в партии за шахматами встретились два сильнейших игрока: Василенко Леонид Владимирович и Солодкин Роман Яковлевич (преподаватели гуманитарного факультета). После длительной напряженной борьбы, в которой оба игрока были на высоте, жюри решило присудить 1 место обоим преподавателям. Все участники были награждены памятными подарками, а победители ценными призами.

Победителями и призерами стали:

Нарды

1 место - Гриценко Андрей Олегович (Управление нормативно-правового и финансово-экономического обеспечения)

2 место - Волков Леонид Александрович (Факультет физической культуры и спорта)

3 место - Шевченко Юлия Сергеевна (Управление бухгалтерского учета и финансового контроля)

Шахматы

1 место - Василенко Леонид Владимирович (Гуманитарный факультет, отделение истории и документоведения)

1 место - Солодкин Роман Яковлевич (Гуманитарный факультет, отделение истории и документоведения)

3 место - Кузин Олег Петрович (Управление информатизации)

Шашки (женщины)

1 место - Панина Мария Васильевна (Факультет экономики и управления)

2 место - Алексеева Любовь Васильевна (Гуманитарный факультет, отделение истории и документоведения)

2 место - Кругликова Галина Геннадьевна (Факультет Педагогики и психологии)

4 место - Лисовец Елена Викторовна (Управление бухгалтерского учета и финансового контроля)

Шашки (мужчины)

1 место - Кузин Олег Петрович (Управление информатизации).

Посмотреть фотографии в галерее >>

14 марта 2011 г.