Гран-при «Студенческой весны-2011» у НГГУ!

В  города проявляли свои творческие способности в восьми направлениях! Результатом просмотра стал Гала-концерт городского фестиваля художественной самодеятельности среди студентов учреждений высшего и профессионального образования «Студенческая весна-2011», состоявшийся 20 марта 2011 года во Дворце культуры «Октябрь».

Львиная доля наград и главный приз фестиваля – Гран-при – в группе А (творческие группы и исполнители учреждений высшего профессионального образования) у студентов Нижневартовского государственного гуманитарного университета.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем творческих успехов на окружном этапе фестиваля, который пройдет с 14 по 17 апреля в г. Ханты-Мансийске!

ГРАН-ПРИ – НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Специальные призы:

1.     «Лучшая режиссерская работа», постановка «20 лет под кроватью» - Панов Владислав Андреевич

2.     «Лучшая актриса» - Берестова Серафима

3.     «Лучший актер» - Языковский Максим

4.     «Лучший монтаж», направление «Журналистика», номинация «Видеоролик» - Даутова Анжела

Приз зрительских симпатий:

1.     Направление «Журналистика», номинация «Видеоролик» - Панов Владимир

2.     Направление «Журналистика», номинация «Видеоролик» -Даутова Анжела

Дипломы I степени:

1.     Направление «Музыка», номинация «Инструментальная музыка» - Окунев Алексей (руководитель – Лукиных Денис Викторович)

2.     Направление «Музыка», номинация «Эстрадный вокал» - Багатирова Елена (руководитель Луковникова Гузель Рашидовна)