Студенты гуманитарного факультета – победители конкурса «Национальное Достояние России»

С 30 марта по 1 апреля 2011 года в г. Москве состоялся Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» при Президенте Российской Федерации. В Москве наш вуз представляли три студента гуманитарного факультета, успешно прошедшие заочный тур. Студенты возвращаются с победой!
Конкурс «Национальное Достояние России» организован национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» совместно с Комитетом Государственной Думы по образованию, Минобрнауки России, Рособразованием, Роскосмосом, органами управления субъектов РФ.

Секция: «Психология, социология, философия».

1 место - Шихалиев Рустам Абдулгалимович
, 2 курс, гуманитарный факультет.
Название проекта: «Человеческий фактор как средство распространения коррупции и экстремизма на Кавказе и его негативное влияние на безопасность страны: причины, особенности, методы борьбы.
Научный руководитель: доцент кафедры документоведения и всеобщей истории Угрюмова Мария Викторовна.
2 место - Виноградова Алена Леонидовна, 4 курс, гуманитарный факультет.
Название проекта: «Коррупция в паспортно-визовой системе Российской Федерации: причины и методы борьбы».
Научный руководитель: к.и.н., доцент кафедры документоведения и всеобщей истории Угрюмова Мария Викторовна.

Секция: «История».

2 место - Спичак Александра Владимировна, 5 курс, гуманитарный факультет.
Название проекта: «Система документов русской православной церкви 1721 - 1917 гг. (по материалам ГУТО «Государственный архив в г. Тобольске»)».
Научный руководитель: доцент кафедры документоведения и всеобщей истории Судник Татьяна Владимировна.

Поздравляем студентов и научных руководителей с победой!

01 апреля 2011 г.