Первенство по волейболу среди студентов НГГУ

6 апреля завершилось Первенство по волейболу среди студентов НГГУ.
В этом году в борьбу за лидерство включилось больше женских команд, чем в прошлом, потому потребовались два дополнительных дня, чтобы выявить команду-победительницу. Фаворитами женских игр снова стали студентки факультета экономики и управления. На финишной прямой сопротивление им оказала команда факультета культуры и сервиса, что стало настоящим прорывом состязаний. Хотя на положение команд в турнирной таблице влияния практически не оказало. В итоге факультет экономика и управление  первые, гуманитарный факультет  вторые, факультет культуры и сервиса  третьи.

В мужском первенстве ситуацию накалило серьезное сопротивление команды естественно-географического факультета. Никто не ожидал, но ребятам удалось обыграть соперников в трех партиях, а в финале уступить противнику лишь два очка. Победителем первенства стал гуманитарный факультет, второе место заняла команда естественно-географического факультета, а третье -  факультет информационных технологий и математики.

Евгений Митрофанов

Турнирная таблица соревнования среди женских комнад (doc, 36 Кб)

Турнирная таблица соревнований среди мужских команд (doc, 36 Кб)

07 апреля 2011 г.