Наша победа в Ханты-Мансийске: итоги окружного конкурса "Студенческая весна - 2011"

С 14 по 17 апреля в Ханты-Мансийске состоялся Окружной фестиваль «Студенческая весна - 2011». В фестивале приняло участие около 500 студентов вузов и ссузов округа. Программа фестиваля включала в себя конкурный просмотр по пяти направлениям - «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Студенческая программа».
В столице округа честь нашего университета защищали шесть студенческих творческих коллективов. И, как всегда, вернулись с наградами и победой!

1 место:

• Багатирова Елена (ГФ, 3 курс) -  «Аллегро» (эстрадный вокал, руководитель - Луковникова Г.Р.)
  • Колодина Юлия – «Аллегро» (эстрадный вокал, руководитель - Луковникова Г.Р.)
  • Дуэт - Гибадуллин Евгений (ФФКИС, 4 курс) и Садовский Никита – номинация «Цирк» (руководитель - Коричко Ю.В.)
  • Хореографический ансамбль «Казбек» - номинация «Народный танец» (руководитель - Ибрагимов И.М.)
  • «Наша газета» (руководитель - Наумов Д.Н.)

• Танцевальная студия«Стимул»  (руководитель - Радостева С.В.)
  • Театр мод «НИЛ» (руководитель – Усольцева А.Н.)
  • Радио программа, автор - Панов В. (ПиП, 2 курс)
  • Студенческая программа (руководитель - Панов В. А.)

Специальный приз

• Танцевальная студия «Стимул» - Чернышева Юлия (ГФ, 4 курс) и Александров Сергей (ФКиС, 4 курс)

Поздравляем! Мы гордимся!

19 апреля 2011 г.