НГГУ - победитель городской легкоатлетической эстафеты

8 мая на Комсомольском озере состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В ежегодном мероприятии принимали участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты высших и средних специальных учебных заведений, трудовые коллективы предприятий города. В этот день на одной дистанции, состоящей из десяти этапов, сошлись представители нашего университета, Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа, Нижневартовского нефтяного техникума, филиалов ТГНГУ, ТГУ, ЮУрГУ и различных предприятий города. Наши ребята уверенно захватили лидерство с самого начала и с каждым этапом только увеличивали отрыв от соперников. В итоге, команда НГГУ снова стала победителем городской эстафеты, что стало традиционным на протяжении последних пяти лет.

Состав команды:

• Урумбаев Роман (ФФКиС)
  • Петелев Николай (ФФКиС)
  • Просветов Андрей  (ФФКиС)
  • Свешникова Светлана  (ФФКиС)
  • Дубовой Евгений  (ФФКиС)
  • Жучков Константин (ФФКиС)
  • Сабитова Алиса (ФИТиМ)
  • Нуретдинова Юлия (ФФКиС)
  • Кульпин Сергей (ФФКиС)
  • Кочубей Евгений (ФИТиМ)

11 мая 2011 г.