НГГУ посетил глава города

19 мая в Нижневартовском государственном гуманитарном университете состоялось очередное заседание ученого совета. Мероприятие посетил новый глава города Нижневартовска - Максим Клец.
Встреча главы города с членами ученого совета НГГУ носила позитивный характер и позволила обозначить перспективы сотрудничества администрации города и университета. В своем выступлении Максим Клец также озвучил основные направления деятельности как главы города.
На заседании был заслушан ежегодный аналитический доклад "Качество образования  и система его обеспечения в НГГУ: состояние, тенденции, проблемы перспективы", утверждены программы воспитательной работы университета на 2011-2013 гг., положение "Об уполномоченных по качеству НГГУ", положение "Об организации учебного процесса в НГГУ с использованием системы зачетных единиц" и другое.

Следующее заседание планируется провести 9 июня 2011 года, с повесткой заседания можно ознакомиться здесь.

Посмотреть фотографии в галерее>>

20 мая 2011 г.