Кубок Югры по спортивному туризму (водные дистанции) - наш!

С 26 по 29 мая в Нижневартовском районе на реке Урьевский Еган состоялся Открытый Кубок ХМАО по спортивному туризму (дистанции водные). Сборная команда НГГУ под руководством Клетневой А.А. заняла первое место и завоевала Кубок Югры!

В соревнованиях принимали участие команды из Пыть-Яха и Нижневартовского района. Серьезную конкуренцию для нашей сборной составила команда «Одиссей» из города  Лангепаса. На соревнованиях также участвовала группа походного туризма НГГУ под руководством Третьякова А.В.

Победу команде принесли призовые места на различных дистанциях соревнований.
1 место – личная дистанция К-4 слалом: Гладышев А., Пермякова Е., Петров Д., Клетнев А.
3 место – личная дистанция К-4 слалом: Алимагомедов Ю., Нерослов А., Халиуллин А., Карпенко А.

Личная дистанция К-2 слалом смешанные экипажи:

1 место - Клетнев А., Пермякова Е.
2 место - Клетнева А., Алимагомедов Ю.
3 место - Нерослов А., Мурыч У.

Мужские экипажи:
3 место - Гладышев А., Петров Д.

Личная дистанция Б-2 слалом смешанные экипажи:
2 место - Клетнев А., Пермякова Е.

Итак, поздравляем сборную университета!

В составе сборной:

• Гладышев Александр Александрович                            ФФКиС 51гр
  • Петров Денис Петрович                                                     ФФКиС 41гр
  • Алимагомедов Юсуф Зияутдинович                                ФФКиС 31 гр
  • Григорьева Анастасия Романовна                                 ФФКиС 21 гр
  • Пермякова Екатерина Сергеевна                                  ФФКиС 21 гр
  • Костюхина Ульяна Игоревна                                             ФФКиС 21 гр
  • Клетнев Алексей Игоревич                                                ФФКиС 51гр (ОЗО)
  • Халиуллин Альберт Азатович                                            ФИТиМ 23 гр
  • Карпенко Анатолий Васильевич                                      ГФ СЭО 22 гр
  • Мурыч Ульяна Александровна                                         ФФКиС 21 гр
  • Нерослов Андрей Викторович                                           ФФКиС 31 гр.

Под руководством Клетневой Анна Анатольевны (доцент кафедры ТОФВ), также выступавшей в составе команды.

В середине лета наша сборная отправится на Чемпионат России по спортивному туризму.

30 мая 2011 г.