Мир детства

1 июня состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков и фотографий «Мир детства» (среди преподавателей, сотрудников, студентов НГГУ и членов их семей), посвященного Дню защиты детей. Праздничное мероприятие было организовано профсоюзной организацией работников НГГУ и профсоюзным комитетом студентов.

Победителями в конкурсе рисунков на тему «Моя семья» стали:

• в номинации «Первая кисточка» - Степанов Леонид, Петрухина Лиза и Кастаргина Дарья
  • в номинации «Юный художник» - Ласица Анна, Ибрагимов Вадим, Чекарамит Даша
  • в номинации «Мастер кисти» - Хазеев Далер.

Победителями в конкурсе фотографий стали:

• в номинации «Ребята и зверята» - Шепель Анастасия, Якубов Вячеслав и Дмитриев Александр
  • в номинации «Улыбка сезона» - Гончаренко Жанна, Ибрагимова Эмилия, Полищук Максим
  • в номинации «Детские забавы» - Слива Варвара, Беспалова Полина, Марк Гейслер.

Победители были награждены дипломами и ценными призами. Все конкурсанты получили сертификаты участника и поощрительные призы. Развлекательная программа превратила мероприятие в настоящий праздник: веселые игры, смешные аниматоры, музыка и танцы. И дети, и родители получили массу положительных впечатлений и эмоций!

02 июня 2011 г.