Я - Ты - Мы

3 июня на базе СОЦ «Роллердром» прошло спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Организаторами мероприятия выступили: профсоюзная организация студентов НГГУ, студенческий добровольческий центр НГГУ, Центр комплексной реабилитации ветеранов боевых действий «Возрождение» и специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам спорта им.А.М.Беляева.

В мероприятии приняли участие 50 детей ветеранов, инвалидов боевых действий, а также участники проекта по социализации несовершеннолетних, состоящих на учете в территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска «Вместе».

Подвижные игры с мячом, прохождение полосы препятствий, веселые конкурсы, занимательные загадки - всё это было призвано, чтобы  помочь детям зарядиться позитивом и создать хорошее настроение на весь день. Особое удовольствие ребятам доставило увлекательное занятие – рисование на асфальте. Все участники получили памятные подарки и призы.

10 июня 2011 г.