В НГГУ встретили первых абитуриентов

В понедельник, 20 июня в Нижневартовском государственном гуманитарном университете стартовала приемная кампания. В первый день подали документы более 40 человек.

Прием документов  ведется на все формы обучения.

В этом году абитуриентам предлагается 22  программы по направлениям подготовки  бакалавров и 6 - магистров.

В 2011 году открыты новые направления. Среди них: архитектура, прикладная математика и информатика, электроэнергетика и электротехника, природообустройство и водопользование.

Вся информация о ходе приёмной кампании  размещена на официальном сайте университета в разделе «Поступающему» и на сайте для абитуриентов www.abiturient.nggu.ru.

Для подачи заявления в приёмную комиссию НГГУ необходимы ксерокопии паспорта, документа об образовании и сведения о сдаче ЕГЭ. По-прежнему льготами при поступлении пользуются определенные законодательством РФ категории абитуриентов, которые должны предоставить подтверждающие документы. В рамках действующих правил абитуриент имеет право подать документы не более чем в 5 вузов.

Зачисление в университет будет проходить с 5 по 10 августа. 27 июля на официальном сайте НГГУ и стенде приемной комиссии абитуриентам будут доступны списки рекомендованных к зачислению.

Приемная комиссия размещена в главном корпусе по адресу: г.Нижневартовск, ул. Ленина, 56.

21 июня 2011 г.