В добрый путь, дорогие выпускники!

21 июня 2011 года были проведены заключительные мероприятия, посвященные торжественным вручениям дипломов выпускникам Нижневартовского государственного гуманитарного университета. 340 педагогов, документоведов, художников, специалистов по связям с общественностью, социальных работников, инженеров, музыкантов, специалистов социально-культурного сервиса в этом году получили дипломы, в том числе 82 с отличием.

За отличную учебу, активное участие в общественной и научной жизни факультетов и университета многие выпускники награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Благодарственные письма были вручены и родителям виновников торжества.

Двадцать три лучших выпускника вуза по традиции получили медали «За отличную учебу и активное участие в научной и общественной деятельности университета».

Теплые напутственные слова были сказаны деканами факультетов. Выпускников также поздравили президент университета Анатолий Карпов, первый проректор Анатолий Клочков, проректор по учебной работе Владимир Гребенюков, проректор по дополнительному образованию Алексей Коричко.

22 июня 2011 г.