Итоги приемной кампании НГГУ - 2011

10 августа были подписаны последние приказы о зачислении и подведены итоги приемной кампания – 2011. По результатам прошедших мероприятий, к зачислению рекомендованы 714 человек на очную и заочную форму обучения.

В этом году набор на очную форму обучения проводился по 23 направлениям подготовки бакалавров, 6 программ подготовки магистров. На заочное отделение – 9 направлений    подготовки бакалавров.  Впервые в этом году был проведен набор по направлениям подготовки бакалавров: архитектура, электроэнергетика и электротехника, прикладная математика и информатика, лингвистика, природообустройство и водопользование.

Для участия в конкурсе на очное отделение было подано 1466 заявлений на 405 бюджетных мест и на заочное отделение 542 заявления на 225 бюджетных мест.  Все абитуриенты, подавшие документы в приемную комиссию, были допущены к вступительным экзаменам. Из них: 44 имели право на внеконкурсное зачисление по льготам, 60 – закончили образовательные учреждения с золотыми и серебряными медалями, 9 – имели направления от управлений образования, 2 – победители и призёры заключительного этапа всероссийской олимпиады.

Самый большой конкурс был отмечен на специальности: менеджмент, торговое дело, реклама и связи с общественностью, землеустройство и кадастры. Средний конкурс на дневное отделение составил  4 человека на место, на заочное обучение – 3 человека на место.

70% поступающихжители города Нижневартовска, 20% - жители Нижневартовского района, 10% - жители других регионов России.
По результатам вступительных испытаний на бюджетные места очной формы обучения было зачислено 461 человек, на заочную – 253 человека.

Приказы о зачислении размещены на сайте www.abiturient.nggu.ruи на информационных стендах приемной комиссии.

В настоящее время идёт формирование контингента студентов на места с оплатой стоимости обучения. Завершится формирование 20 августа – для дневного отделения, 15 сентября – для заочного отделения.

12 августа 2011 г.