НГГУ вступил в Международную Ассоциацию по делам студентов.

Международная ассоциация по делам студентов, основанная 1 марта 2010 года преследует следующие цели:

• Укрепление сотрудничества между отдельными лицами и организациями для обеспечения поддержки студентов во всем мире.
  • Сотрудничество с правительственными организациями и высшими учебными заведениями, а также  взаимодействие со студенческими организациями для обеспечения и продвижения услуг  по разноплановой поддержке студентов.
  • Развитие межкультурного общения в сфере поддержки студентов
  • Повышение качества жизни студентов, путем сотрудничества с международными правительственными и неправительственными организациями. А также решение вопросов связанных с доступностью и качеством образования, правами студентов и стоимостью высшего образования.

На сегодняшний день ассоциация сотрудничает с более чем 500 организациями, ассоциациями и частными лицами сферы высшего профессионального образования, из более чем 20 стран мира.

Официальный сайт >>

10 октября 2011 г.