«Муравейник»

Яркое и красочное мероприятие под названием «Муравейник» прошло в стенах главного корпуса НГГУ.

Конкурс, объявленный управлением по воспитательной работе НГГУ, проходил в два этапа. На отборочном этапе приняли участие более 30 творческих коллективов и исполнителей, больше половины из них прошли в финал.

Гала-концерт состоялся 29 октября в актовом зале университета. После приветственной речи И. М. Ибрагимова (проректор по воспитательной работе), под чутким контролем компетентного жюри началось  соперничество участников. Что примечательно, основная масса конкурсантов состояла из студентов 1-3 курсов.

Прекрасные вокальные исполнители, битбоксеры, танцоры спортивных, восточных и современных танцев, музыканты, интересные  постановки  театралов заставили всех присутствующих насладиться новым творческим потенциалом нашего вуза. Смех и веселье зрителям обеспечили отличившийся дуэт пантомим С. Александров и М. Языковский, и команда КВН «Приехали».

В заключение все участники были отмечены дипломами, а победители награждены грамотами и кубками. Представители «Молодой гвардии», которые присутствовали на творческом вечере, также отметили трех самых запомнившихся участников, ценными призами.

Рустам Шихалиев

07 ноября 2011 г.