Открытие 16 сезона игр КВН в г. Нижневартовске

12 ноября в 18.00 в ДК "Октябрь" состоялся фестиваль открытия 16-го сезона игр КВН в г. Нижневартовске. Участие приняло 15 лучших команд города. Также несколько команд не сумели пройти редакторские отсмотры и выступить на этом празднике смеха, среди них сборная рабочей молодёжи города Стрижевого, это свидетельствует о высоком уровне нижневартовского клуба весёлых и находчивых. Гостями выступили  участники премьер лиги КВН команда «Бомонд» г.Челябинск. Корреспонденту «Наша Газета» посчастливилось побывать на данном мероприятии, и сквозь слёзы смеха порадоваться в главной степени за КВНщиков из нашего университета. «Женская сборная НГГУ, На любой вкус» создана менее чем за две недели до фестиваля, и тем не менее сумела вырвать победу в блоке «Полу-формат». Возможно обошлось не без доли удачи, но главная заслуга в победе принадлежит самим ребятам. «На любой вкус» показали настоящий стиль, интересный формат, завлекли зрителя и жюри тем, чего Нижневартовск ранее не видел, ну и конечно же женским обаянием и красотой. Заметим, «Женская сборная», помимо прочих заслуг, была и единственной командой от нашего ВУЗа на фестивале, и сумела не только не затеряться, но и выделиться победителем. Поздравляем и благодарим наших талантливых студентов! Будем болеть и поддерживать, теперь нашу любимую команду, «Женскую сборную НГГУ, На любой Вкус»!

Список участников:

·         «Эт Самое» 42 школа

·         «Задом на перед», НПК

·         «Под Прицелом», Лицей №2

·         «Вверх», ЦДТ

·         «Просто», НЭПИ

·         «5+1», ЮУрГУ

·         «Все гениальное просто», ТГНГУ

·         «На любой вкус», НГГУ

·         «Икра», ЮУрГУ

·         «Какие Люди», ЮУрГУ

·         «Газойл», ТГНГУ

·         «Магнум», ЮУрГУ

·         «Парадокс»

·         «Сборная Нефтегаза»

·          «ЮУрГУ, Сборная Нижневартовска»

Состав «Женской сборной НГГУ, На любой Вкус».

Кусурова Дарья Сергеевна

Гумфак. 1 курс. Группа 12-Л.

Татаринова Ксения Андреевна

Гумфак. 1 курс. Группа 12-Л.

Бегжанова Дана Жагзитовна

ФЭиУ. 1 курс. Группа 13-М.

Гималтдинова Виктория Минигарифовна

Гумфак. 2 курс. Группа 21-ФО.

Андреева Валентина Владимировна

ФФКиС. 3 курс. Группа 31-ФКиС.

Дубчак Дмитрий Сергеевич

Гумфак. 3 курс. Группа 31-СЭО.

Языковский Максим Олегович

ФИТиМ. 3 курс. Группа 31-ИСиТ.

Лёвушкина Екатерина Юрьевна

Гумфак. 2 курс. Группа 21-Ж.

16 ноября 2011 г.