Лидер XXI века

С 25 по 27 ноября в г. Ханты-Мансийске прошел окружной этап Всероссийского конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Нижневартовский государственный гуманитарный университет представляла Федотова Ирина Андреевна, студентка 3 курса факультета культуры и сервиса, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов НГГУ. Ирина стала победителем муниципального этапа конкурса «Лидер XXI века» в номинации «Лидеры молодёжных общественных объединений (от 19 до 30 лет включительно)» и вошла в состав делегации от г. Нижневартовска.

За три очень напряженных дня ребята с честью прошли пять конкурсных испытаний: самопрезентация «Моя гражданская позиция», выставка «Я и мое общественное объединение», брифинг по социальному проектированию «Общая польза», проектная дискуссия «Территория, благоприятная для молодежи» и деловая игра «Лидер».

По итогам конкурсных заданий были определены победители. Лауреатом в номинации «На страже интересов молодежи» стала наша студентка, Федотова Ирина Андреевна, которая кроме диплома была награждена поездкой в Белгородскую область по программе стажировки молодежных лидеров.

Все участники конкурса вошли в состав окружного «Клуба Лидеров» и были приглашены на лидерский новогодний бал, который состоится в городе Сургуте в конце декабря 2011 года.

Данный конкурс является хорошей стартовой площадкой для развития самого человека и его карьерного роста. Вот уже на протяжении двух лет лидеры студенческих объединений Нижневартовского государственного гуманитарного университета с достоинством выступают на различных этапах конкурса и никогда не остаются без призовых мест.

06 декабря 2011 г.