Программа «Работай и учись» в США для российских студентов

HTIR приглашает российских студентов учиться и работать в США. Студентам предоставляется возможность получить степень магистра в области делового администрирования, информационных систем управления, делового администрирования в сфере здравоохранения, общественного здравоохранения, информационных технологий.

HTIR является мировым лидером по проведению программ «Учись и работай» в колледжах и университетах США.  В отличие от других международных программ, в которых официально трудоустроиться студент может только после одного года обучения, эта уникальная программа позволяет студентам из разных стран учиться и одновременно работать уже на первом году обучения. В рамках этой программы студенты могут устроиться на полный оплачиваемый рабочий день, и таким образом совмещать обучение, практическое применение полученных знаний. При этом студент моет самостоятельно оплачивать свое обучение и получает всемирно признанную степень магистра  в одном  из престижных учебных заведений США.

Возможности программы «Учись и работай»:

·         Трудоустройство для студентов из других стран

·         Работа в течение дня, учеба по вечерам или в выходные дни

·         Трудоустройство в компаниях, расположенных за территорией университетского кампуса

·         Регулярная заработная плата

·         Возможность трудоустройства на полный и неполный рабочий день

·         В программе могут участвовать как студенты, так и магистры

·         В настоящее время учиться и трудоустроиться можно в любом учебном заведении США

Для более подробной информации посетите страницу наиболее часто задаваемых вопросов Frequently Asked Questions.

Вы также можете подать онлайн заявку star tyou rapplicati ononline или ниже выбрать интересующее вас учебное заведение и начать оформление онлайн заявки.

Доступные магистерские программы:

Калифорнийский университет менеджмента и науки,  город Анахайм,  штат Калифорния. Университет предлагает относительно недорогие, ускоренные программы получения степени магистра делового администрирования (12 месяцев)

Университет Coleman,  небольшой, частный университет, расположенный в Сан-Диего (Калифорния) предлагает следующие образовательные курсы в рамках программы «Учись и работай»:

·         Магистр Делового Администрирования

·         магистр информационных систем управления

·         магистр делового администрирования в сфере здравоохранения

Университет Линкольна, расположенный в г. Окленд (Калифорния), акцентирует внимание на межкультурных аспектах своих образовательных программ. Предлагаются следующие образовательные программы:

·         Магистр Делового Администрирования

Салливан Университет, город Луиссвил, штат Кентуки:

·         Магистр Делового администрирования

·         Магистр Управления Информационными Технологиями

·         Магистр Делового администрирования в сфере здравоохранения