Призовые места по спортивной аэробике.

В конце января 2012  года  в г. Нижневартовске прошел чемпионат Ханты - Мансийского автономного округа по спортивной аэробике. В нем приняли участие более 200 спортсменов из городов Ханты - Мансийского автономного округа.

Нашу команду представляли студентки Нижневартовского государственного гуманитарного университета. В номинации ТРИО они заняли 2 место:

№/№

Курс

1.

Марцинкив Оксана

ЭиУ

(Кафедра коммерции и менеджмента)

2.

Агрицкая  Ксения

ЭиУ

(Кафедра коммерции и менеджмента)

3.

Тельккинен Виктория

Гуманитарный (Отделение документоведения и истории)

В г. Екатеринбурге прошел чемпионат Уральского федерального округа по спортивной аэробике (01 – 06 февраля 2012 г.).

В нем приняли участие более 300 спортсменов из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и ХантыМансийского автономного округа.

Нашу команду представляла студентка 1 курса Нижневартовского государственного гуманитарного университета ЭиУ Агрицкая Ксения (Кафедра коммерции и менеджмента). Она заняла 1 место в номинации 18 лет и старше.

Руководитель : доцент кафедры теоретических основ физического воспитания НГГУ Коричко Ю. В.

Поздравляем спортсменок  с успешным выступлением!

15 февраля 2012 г.