Студенческая пора...

Свой профессиональный праздник студенты НВГУ отметили в "Студенческом дворике". Для ребят работали сразу несколько площадок по интересам. Любителей музыки ждали, например, в приюте музыкантов. Студенты могли попробовать свои силы в квесте "Последний долг" или ролевой игре "Dungeons & Dragons", самые уставшие после сессии ребята провели время за настольными играми и в Lounge-зоне.

«Студенчество – это время возможностей и новых открытий. Это знакомство с разными и интересными людьми. Для меня это также время, чтобы познать себя, попробовать свои силы в разных сферах», - Дарья Колле (факультет экологии и инжиниринга)

«Я думаю, что студенческое время – это самый яркий и наполненный событиями отрезок жизни. Перед студентом открываются новые возможности, удивительные и интересные знакомства. Мне кажется, студенчество должно пройти так, чтобы было что вспомнить и рассказать внукам». - Роман Яхин (инженерно-технический факультет)

На Студенческом дворике мы вместе встретились, обсудили интересные новости, посмеялись, поиграли в настольные игры и послушали музыку», - Арина Ежукова (гуманитарный факультет)

Все подробности о том, как прошел Студенческий Дворик-2019, фото и видео материалы в группе ВКонтакте.

29 января 2019 г.