Университет Жироны - новый зарубежный партнер НГГУ!

Нижневартовский государственный гуманитарный университет подписал договор о сотрудничестве с Университетом Жироны, который является одним из крупнейших университетов Испании. Среди направлений сотрудничества – информационный обмен, совместные научные исследования, участие студентов и преподавателей двух вузов в международных конференциях, симпозиумах, семинарах и других мероприятиях. Стороны намерены обмениваться опытом и оказывать содействие в разработке учебных и научных программ и проектов, способствующих расширению академической мобильности. Университет Жироны славится факультетом туризма и бизнеса, который обладает высоким статусом и известностью в сфере туризма и применяет передовые образовательные методики и новейшие технологии.

Начальник отдела международных связей НГГУ

Н.А. Немчинова