Образование за рубежом глазами наших студентов

С 24 февраля по 5 марта группа студентов факультета информационных технологий и математики посетила польские вузы в рамках соглашения о Сотрудничестве с Высшей школой им. Павла Владковица (г. Плоцк, Польша).

Для делегации студентов из нашего университета была организована приветственная встреча с передовыми преподавателями, а также проведены лекции  по математике и математическому анализу, информатике, педагогике и психологии.

Студенты Краковского университета, на протяжении всего времени пребывания в Польшеоказывали консультативную помощь по возникшим вопросам и с удовольствием организовали обзорную экскурсию по территории университета.

Представители НГГУ окунулись в колорит самобытной Польши на экскурсии по улицам Кракова, узнали о традициях, национальных блюдах и прошли краткий курс польского языка.

14 марта 2012 г.