Поздравляем всех участников городской деловой игры

12 марта в МБУ "Дворец искусств" состоялось официальное подведение итогов и награждение победителей в форме круглого стола, в котором принимали участие Глава администрации города Алла Анатольевна Бадина, председатель территориальной комиссии г.Нижневартовска Александр Георгиевич Геворкян, начальник управления по социальной и молодежной политики г. Нижневартовска Вовк Оксана Григорьевна. Предвыборную гонку на пост студенческого президента Нижневартовского государственного гуманитарного университета с большим отрывом выиграл - Герасимов Евгений Владимирович, студент 5 курса факультета Культуры и сервиса.

После круглого стола проходила лотерея по итогам игры:

Итоги розыгрыша призов.

ГОРОДСКАЯ ДЕЛОВАЯ ИГРА «Я ВЫБИРАЮ»

от 12.03.2012 года

Приз

Абдыракманова Чолпон Омурбековна (Нижневартовский государственный гуманитарный университет)

Электронная книга Wexler T7002B

Низаев Руслан Ахатович (Нижневартовский государственный гуманитарный университет)

Футболка с логотипом «Молодежь Нижневартовска»

Чащина Юлия Сергеевна (Нижневартовский государственный гуманитарный университет)

Футболка с логотипом «Молодежь Нижневартовска»

Бурлинский Кирилл Евгеньевич (Нижневартовский государственный гуманитарный университет)