С 20 марта по 29 марта прошел внутренний аудит системы менеджмента качества

С 20 марта по 29 марта прошел внутренний аудит системы менеджмента качества в структурных подразделениях НВГУ по процессам:

– Кафедра психологии образования и развития (ОП01.02 Проектирование и разработка образовательных программ; ПП01.07 Управление документированной информацией);

– Кафедра физико-математического образования (ОП01.02 Проектирование и разработка образовательных программ; ПП01.07 Управление документированной информацией).

Аудит провела группа:

Руководитель – Екатерина Станиславовна Долгина (доцент кафедры филологии и массовых коммуникаций, декан гуманитарного факультета)

Аудиторы:

• Татьяна Алексеевна Жабина (методист кафедры документоведения и всеобщей истории);
  • Светлана Николаевна Кравченко (доцент, заведующий кафедрой архитектуры, дизайна и декоративного искусства);
  • Наталья Викторовна Пенкина (доцент, заведующий кафедрой социально-гуманитарных наук и туризма);
  • Юлия Константиновна Савёлова (методист кафедры лингвистики и перевода);
  • Николай Александрович Самоловов (доцент, заведующий кафедрой спортивных дисциплин).
01 апреля 2019 г.