Идеальный студент, или нам уже 20!

16 марта 2012 года в Нижневартовском государственном гуманитарном университете состоялся традиционный конкурс «Мисс и Мистер НГГУ – 2012». В этом году он не только приурочен к Международному женскому дню и Дню защитника Отечества, но и к 20-летнему юбилею Университета. Именно поэтому его тема звучала «Идеальный студент, или нам уже 20!». В конкурсе приняли участие самые достойные юноши и девушки каждого факультета. Организаторами конкурса выступили:

Управление по делам студентов, Первичная профсоюзная организация студентов НГГУ и студенческий актив НГГУ.

Конкурс состоял из трех заданий:

Визитная карточка в формате видеороликаучастники раскрыли понятие идеального студента университета, а также рассказали и показали свою студенческую жизнь.

Конкурс импровизации – участникам были предложены абсурдные ситуации, в которых они должны были показать свою находчивость, активность, творчество и умение креативно мыслить.

Конкурс болельщиков традиционная поддержка студентов одногруппниками, преподавателями и друзьями. Здесь все присутствовавшие могли наблюдать и транспаранты с фотографиями участников, и плакаты в поддержку, и «победные» стихотворения и кричалки, шумелки, дуделки и даже поролоновые чашки.

Борьба участников была очень напряженной. Жюри, в состав которого входили Денис Криворотов, начальник Управления по делам студентов; Елена Менязева, ведущий специалист Учебного управления; Евгений Митрофанов, председатель Спортивного клуба НГГУ; Наталья Самара, председатель Первичной профсоюзной организации студентов НГГУ и Евгений Герасимов, победитель городской деловой игры «Я выбираю» - студенческий Президент НГГУ, определили самых-самых.

Победителями внутривузовского конкурса «Мисс и Мистер НГГУ – 2012: идеальный студент, или нам уже 20!» стали:

Гах Иван Алексеевич, студент 5 курса факультета культуры и сервиса – обладатель титула «Мистер НГГУ – 2012»

Никишина Мария Романовна, студентка 2 курса факультета физической культуры и спорта – обладательница титула «Мисс НГГУ – 2012»

Хасанов Константин Владимирович, студент 3 курса факультета искусств и дизайна«Вице-Мистер НГГУ – 2012»

Селиверстова Мария Сергеевна, студентка 1 курса факультета педагогики и психологии – «Вице-Мисс – 2012»

Чащина Юлия Сергеевна, студентка 3 курса факультета культуры и сервиса – обладательница приза зрительских симпатий.

Галерея>>

19 марта 2012 г.