Гран-при «Студенческой весны-2012» у НГГУ!

В городе прошёл фестиваля художественной самодеятельности среди студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования «Студенческая весна 2012». Коллективы и исполнители проявляли свои творческие способности в восьми направлениях! Результатом фестиваля стал Гала-концерт городского фестиваля «Студенческая весна-2012», состоявшийся 18 марта 2012 года на сцене дворца культуры «Октябрь».

Львиная доля наград и главный приз фестиваля – Гран-при – в группе. А (творческие группы и исполнители учреждений высшего профессионального образования) у студентов Нижневартовского государственного гуманитарного университета.

ГРАН-ПРИНИЖНЕВАРТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Специальные призы:

1.      Дебют фестиваля – Журналистика, номинация студенческая периодическая газетаСлободянюк Данил, «Стипендия»

2.      Лучший руководитель делегацииКрупин Павел Борисович.

Дипломы I степени:

1.      Направление «Музыка», номинация «Академический вокал» - Борисова Дарья (руководитель Луковникова Гузель Рашидовна)

2.      Направление «Музыка», номинация «Вокально-инструментальные ансамбли» - театр обско-угорских народов «Сорни-най»(руководитель Березина Лариса Робертовна)

3.      Направление «Хореография», номинация «Современный танец» - Студия современного танца «Стимул» (руководитель Радостева Светлана Валерьевна)

4.      Направление «Хореография», номинация «Эстрадный танец» - Студия современного танца «Стимул» (руководитель Радостева Светлана Валерьевна)

5.      Направление «Хореография», номинация «Бальный танец» - хореографический ансамбль «Альянс» (руководитель Галактионова Ольга Валерьевна)

6.      Направление «Экспериментальный театр моды», номинация «Театр моды» - Театр моды «Нил» (руководитель Усольцева Анастасия Николаевна)

7.      Направление «Журналистика», номинация «Студенческая периодическая газета» - газета «Наша газета» (руководитель Наумов Дмитрий Николаевич)

8.      Направление «Журналистика», номинация «Радиоролик» - Рудаков Никита и Кашарнов Антон

9.      Направление «Художественная фотография», - Третьяков Владислав

Дипломы II степени:

1.        Направление «Хореография», номинация «Народный танец» - народный хореографический ансамбль «Кавказ» (Руководитель Ибрагимов Ибрагим Мутелимович)

2.        Направление «Хореография», номинация «Эстрадный танец» - Студия

современного танца «Стимул» (руководитель Радостева Светлана Валерьевна)

3.        Направление «Хореография», номинация «Бальный танец» - хореографический ансамбль «Альянс» (руководитель Галактионова Ольга Валерьевна)

4.        Направление «Оригинальный жанр», номинация «Буффонада и музыкальная эксцентрика» - Даянов Дарин

5.        Направление «Визитка» - Нижневартовский государственный гуманитарный университет (режиссёр Берестова Серафима Владимировна)

6.        Направление «Журналистика», номинация «Авторская статья» - Чепелев Иван Иванович (руководитель Наумов Дмитрий Николаевич).

7.        Направление «Журналистика», номинация «Авторская статья» - Долапчи Мария Борисовна (руководитель Наумов Дмитрий Николаевич).

Дипломы III степени:

1.      Направление «Музыка», номинация «Эстрадный вокал» - Чащина Юлия

2.       Направление «Журналистика», номинация «Авторская статья» - Алиева Ляман (руководитель Наумов Дмитрий Николаевич)

3.       Направление «Журналистика», номинация «Студенческая периодическая газета» - Газета «Партнёр» (редактор Лёвушкина Екатерина Юрьевна).

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем творческих успехов на окружном этапе фестиваля, который пройдет с 10 по 13 апреля в г. Ханты-Мансийске!

19 марта 2012 г.