XIII Универсиада ХМАО-Югры по плаванию

С 2 по 6 апреля с Сургуте состоялась XIII Универсиада ХМАО-Югры по плаванию, в которой принимали участие студенты Сургутского государственного университета, Нижневартовского государственного гуманитарного университета, Сургутского государственного педагогического университета и Югорского государственного университета.

Студенты НГГУ по итогам выступлений стали призерами на следующих дистанциях:

200 метров комплексное плавание – Верхоланцева Екатерина, ЕГФ - 2 место

50 метров брасс - Верхоланцева Екатерина, ЕГФ - 3 место

50 метров вольный стильГлазунова Валентина, ФКиС - 3 место

Также наши студенты стали бронзовыми призерами в эстафетах 4 по 50 м и 4 по 100 м вольным стилем, а также в комбинированной эстафете 4 по 100 метров в следующем составе:

1.            Ермолаев Сергей, ФФКиС

2.            Лосев Владимир, ФИТиМ

3.            Казанцев Александр, ФФКиС

4.            Анфиногенов Вячеслав, ФФКиС

В шаге от призовых мест оказывались и другие участники первенства от команды НГГУ, выступавшие на таких дистанциях, как 50 и 100 м на спине, 50 м баттерфляем, 50 м брассом:

Исакова Антонина, ФФКиС

Глотова Дарья, ФИиД

Наумчик Евгения, ФФКиС

Какаров Виталий, ФИТиМ

Поздравляем призеров Универсиады по плаванию и желаем участникам  успехов в новых стартах!

09 апреля 2012 г.