Конкурс на получение стипендии для обучения в Чехии

Объявлен конкурс для обучения на бесплатном подготовительном курсе для обучения в Чехии. Срок подачи заявок - 28 апреля 2012 года.

Срок подачи заявок - 28 апреля 2012 года.

Организатор: образовательная организация GoStudy.

Все желающие для участия в конкурсе должны написать мотивационное письмо с информацией о себе, своих достижениях в учебе, спорте или искусстве. Письмо должно также содержать ответы на следующие вопросы:

• Почему Вы хотите учиться именно в Чехии?
  • В каком университете и на какой специальности Вы бы хотели обучаться?
  • Как бы Вы хотели реализовать себя в Чехии?

Мотивационные письма будут оцениваться независимой комиссией, которая состоит из преподавателей и сотрудников отдела образования Go Study group. После предварительной оценки, со всеми реальными претендентами на победу, будут связываться консультанты для проведения собеседования.

Главный приз конкурса:

• Бесплатный год обучения на подготовительных курсах для дальнейшего поступления в лучшие государственные вузы Чехии на бюджетную форму обучения. Бесплатное проживание в пансионе Бриллиант на протяжении всего обучения на подготовительном курсе (с 1 октября 2012 года до 30 мая 2013 года).

Источник и более подробная информация о конкурсеБесплатный подготовительный курс для обучения в Чехии

10 апреля 2012 г.