Визит Директора Корейского Института Боевых Искусств в НГГУ

23 апреля 2012 года НГГУ посетил Директор Корейского Института Боевых Искусств, г-н Филипп Пинерд,автор программы подготовки по тхэквондо (6-й дан ТКД, 5-й дан Хапкидо). В рамках визита состоялась встреча с ректоратом НГГУ, в ходе которой обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества. Г-н Филлип Пинерд представил инновационный  проект в области преподавания боевых искусств. Новый способ преподавания по Интернету разрушает географические и физические барьеры и дает возможность студентам учиться в собственном темпе за умеренную плату. Кибер университет Hwashin является первым кибер университет утвержденным  Высшим Корейским Образованием Боевых Искусств и единственным в мире университетом, использующим LMS (Многоязычная система обработки данных).

Корейский Институт боевых исскуств HSCU

HSCU, Korean Martial Arts Institute. Korean culture, language & martial arts programms for internatonal students. (Eng).pdf (pdf, 902 Кб)

HSCU. Корейский институт боевых искусств. Корейская культура, язык и программа боевых искусств для студентов различных стран. (Рус.).pdf (pdf, 3811 Кб)

Team TAIPA. Sponsor Project (Eng).pdf (pdf, 4031 Кб)