НВГУ среди лучших!

Нижневартовский государственный университет включен в реестр «100  лучших образовательных организаций». Реестр создан и ведется при содействии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Это официальная система, разработанная ООО «НИИ Социального развития и предпринимательства», предназначена для сертификации предприятий.

Специалисты Росстандрата и НИИ Социального развития и предпринимательства провели комплексную оценку и установили, что деятельность НВГУ соответствует требованиям международных норм и законодательству РФ по показателям доступности и качества образования. Университет обладает высокой эффективностью и качеством оказываемых образовательных услуг, вносит значительный вклад в развитие высшего образования, имеет высокий уровень компетенций, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию и высококвалифицированный персонал.

08 июня 2020 г.