Горячая линия по вопросам высшего инклюзивного образования продолжает свою работу

Как определиться с выбором профессии и выбрать в вуз, в котором создана доступная среда для людей с инвалидностью и ОВЗ? Где найти перечень таких вузов и как организован процесс обучения?  Ответы на эти и другие вопросы в сфере высшего инклюзивного образования вам помогут найти специалисты Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями Тюменского государственного университета (РУМЦ ТюмГУ).

Сотрудники Call-центра РУМЦ ТюмГУ  консультируют студентов с инвалидностью, их родителей и представителей образовательных и общественных организаций, находящихся на закрепленной за РУМЦ территории – Тюменской, Томской, Омской областей, Красноярского края, ХМАО-Югры.

Контакты для обращений:

Телефон Call-центра 8-800-700-76-62 (звонок бесплатный);