Открыта регистрация на III Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов

Сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья России при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ проводит III Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» (с участием студентов с инвалидностью). К участию приглашаются и студенты Нижневартовского государственного университета.

Конкурс призван поддержать и развить у студентов инициативы, направленные на формирование компетенций в своей будущей профессии, расширение кругозора. Участникам необходимо представить индивидуальные или командные проекты в номинациях:

1. Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов»;
2. Профессиональный старт-ап молодежи;

3. Исследовательская работа;
4. Мое полезное изобретение;
5. Социальная реклама.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап (заочный) - с 20 октября по 25 ноября – прием заявок (конкурсных работ).

2 этап (онлайн) - с 15 по 17 декабря – защита проектов.

Заявки принимаются по форме на электронную почту: rumts@utmn.ru. По всем вопросам обращаться в Call-центр РУМЦ ТюмГУ –
8-800-700-76-62.

21 октября 2020 г.