Алиса Пузина – лауреат конкурса народной песни и танца «Традиция»

В Барнауле завершился гала-концерт Межрегионального конкурса народной песни и танца «Традиция». Конкурс прошел в режиме онлайн, что позволило принять участие коллективам и индивидуальным исполнителям из 23 регионов России и других стран. Алиса Пузина, студентка Нижневартовского государственного университета, участница эстрадной студии «Аллегро», стала обладателем диплома II степени конкурса. Руководитель студии: Гузель Хабирова.

Алиса выступила с номером «Ай вы, цыгане» в номинации эстрадная стилизация народной песни. В народном голосовании студентка набрала более 400 голосов. «Жюри хорошо оценили все номера выступающих, и мой в том числе, но не хватило обратной связи», - поделилась участница эстрадной студии «Аллегро».

Фестиваль призван поддержать инициативную молодежь, и был приурочен Дню народного единства.

Увидеть номера всех исполнителей и познакомиться с творчеством коллективов можно на сайте конкурса.

12 ноября 2020 г.