Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

29.12.2020

Гордость Нижневартовска!

Во Дворце искусств состоялась церемония вручения одной из главных городских наград – знака «Гордость Нижневартовска». Он учрежден с целью признания и поощрения жителей города, проявивших выдающиеся заслуги в различных сферах деятельности и достигших высоких результатов в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и региональных мероприятиях.

На церемонии 16 наград вручили педагогам, тренерам, инструкторам и врачам. Александра Спичак, старший преподаватель кафедры документоведения и всеобщей истории НВГУ, награждена знаком «Гордость Нижневартовска» за победу в конкурсе 2020 года на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых, кандидатов наук в области знания «Общественные и гуманитарные науки».

«Для меня получить знак «Гордость Нижневартовска» это очень значимо и ценно. Рада, что мой труд получил столь высокую оценку. Конечно, ничего не вышло бы без моих учителей и наставников. Они верили, поддерживали и направляли меня. Я благодарна университету, кафедре документоведения и всеобщей истории, кафедре истории России и лично Якову Солодкину», поделилась Александра.