Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

22.01.2021

Онлайн-заседание научного семинара отдела палеогеографии четвертичного периода Институт географии РАН

22 января, в пятницу, в 16:00 (по московскому времени) на онлайн-заседании научного семинара отдела палеографии четвертичного периода Института географии РАН будут озвучены два доклада.

Александр Бородин выступит с темой: «Остатки позвоночных из аллювиальных отложений севера Западной Сибири и их значение для межрегиональных биохронологических и биостратиграфических корреляций»
Александр Васильевич Бородин - доктор биологических наук, зав. лаб. филогенетики и биохронологии Института экологии растений и животных УрО РАН; профессор Института естественных наук и математики УрФУ.

Тема доклада Сергея Коркина: «Геолого-стратиграфический обзор береговых обнажений четвертичных отложений Среднего Приобья, Нижнего Иртыша, Нижней Оби и стратотипов местонахождений фаун мелких млекопитающих».
Сергей Коркин - кандидат географических наук, доцент, главный научный сотрудник НИЛ «Геоэкологических исследований» Нижневартовского государственного университета; старший научный сотрудник лаборатории филогенетики и биохронологии Института экологии растений и животных УрО РАН.

Онлайн-заседания пройдут на платформе Zoom.
Номер конференции Zoom: 9586336313
Ссылка для входа: https://zoom.us/j/9586336313?pwd=NmkvSnA0enRNVVhjS21o..
Вход на семинар необходимо осуществлять под собственным именем.
По вопросам технического характера обращаться alzakharov@igras.ru; +7 (916) 669-30-78.
Все заседания будут параллельно транслироваться на YouTube-канале отдела:

Join our Cloud HD Video Meetingzoom.us

Отдел палеогеографии четвертичного периода www.youtube.com