Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

25.01.2021

Лайфхаки для студентов

Татьяна Патрахина, кандидат философских наук, доцент кафедры коммерции и менеджмента, создала образовательный канал «Лайфхаки для студентов» на площадке Яндекс.Дзен. Здесь ученый подробно рассказывает о том, как написать и успешно защитить любую научную работу. За месяц существования канала опубликовано 14 полезных статей.

В настоящее время они набрали около 15 тысяч просмотров. «За 20 лет преподавания у меня накопились практические советы для студентов, и хочется ими поделиться. Формат канала позволяет в любое удобное время перечитать информацию и обсудить в комментариях, в условиях дистанционного обучения это особенно важно», - поделилась Татьяна Николаевна.