«Профстажировки» ждут тебя

АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт совместно с Министерством науки и высшего образования продолжают реализацию проекта-конкурса «Профстажировки 2.0». Принять участие могут студенты и молодые ученые НВГУ, выбрав один-три кейса от партнеров-работодателей на сайте, и посвятить их решению студенческую работу.

На портале опубликовано 4804 кейса по разным направлениям. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционном формате. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Заявки принимаются до 30 апреля на портале.

Сегодня с проектом сотрудничают более 1300 организаций. В их числе Минстрой России, Росатом, Аэрофлот, СИБУР, Почта России, Северсталь, Уралкалий и многие другие ведущие компании нашей страны.

03 февраля 2021 г.