«МНСК» объединит участников из России и стран ближнего и дальнего зарубежья

С 12 по 23 апреля состоится Международная научная студенческая конференция «МНСК». К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и школьники из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Заявки принимаются до 21 февраля (до 1 марта – заявки школьников) через информационную систему «Конференции НГУ».

Конференция пройдет в очно-дистанционном и заочном форматах. Организационный взнос в размере 1000 рублей (очно-дистанционное участие) и 1200 рублей (заочное участие) оплачивается после подтверждения научного комитета о принятии тезисов доклада к публикации.

По результатам научного отбора экспертных комиссий доклады будут опубликованы в сборниках материалов «МНСК-2021».

«МНСК» - это ежегодная крупнейшая конференция Сибири и вторая по численности молодёжная конференция СНГ для талантливых и целеустремленных студентов, аспирантов, молодых ученых и школьников.

Подборная информация

Информационное письмо (список секций)

Правила оформления тезисов

09 февраля 2021 г.