Олимпиада по музыке

5 апреля с 10:00 до 18:00 в Нижневартовском государственном университете пройдет IX Открытая региональная олимпиада по музыке. Олимпиада пройдет в два этапа.

1 этап: онлайн-тестирование из 40 вопросов. Время выполнения – 20 минут. Ссылка на доступ к тестовым заданиям будет отправлена на e-mail руководителя и участникам.

2 этап: очная музыкальная викторина, которая пройдет на кафедре музыкального образования (ул. Дзержинского, 11).

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, Детских музыкальных школ, Детских школ искусств, музыкальных колледжей и вузов.

Заявки принимаются до 1 апреля по е-mail: muz.olimpiada.nvsu@mail.ru.

По результатам олимпиады присуждаются дипломы 1, 2 и 3 степени и дипломы за участие. По решению жюри возможно присуждение Гран-при.  9 апреля будут известны результаты олимпиады. О награждении победителей будет сообщено дополнительно.

Положение (согласие на обработку данных, заявка на участие)

25 февраля 2021 г.