Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

26.02.2021

Встреча с полицейским

Как не попасться на удочку наркоторговцев и что нужно знать, чтобы уберечь себя и своих близких от опасности? На этот вопрос студентам гуманитарного факультета ответил Вячеслав Криворучко, старший специалист 2 разряда ОКОН УМВД России по г. Нижневартовску. На встрече студенты узнали об ответственности за хранение, распространение и употребление наркотиков, задали интересующие вопросы.

Полина Черевко, студентка 1 курса гуманитарного факультета: «На встрече нам рассказали о проблеме распространения и употребления наркотиков. Я узнала об ответственности за противоправные действия и изменениях в законодательстве в сфере оборота наркотиков. Я думаю, что такие встречи полезны и должны быть организованы чаще, ведь проблема наркомании волнует многих».