Весна на нашей улице

В Нижневартовском государственном университете подвели итоги внутривузовского фестиваля «Студенческая весна - 2021». 80 студентов вуза состязались в исполнении творческих номеров по хореографии, музыке, театру и оригинальному жанру. Гран-при фестиваля получила Нина Алмасова, музыкальное направление, номинация «Эстрадный вокал».

Золотые лауреаты:

• Театр моды «НИЛ», театральное направление, номинация «Театр моды», номер «Уходил по ягоды»
  • Народный хореографический ансамбль «Кавказ», танцевальное направление, номинация «Народный танец», номер «Абхазский танец»
  • Народный хореографический ансамбль «Кавказ», танцевальное направление, номинация «Народный танец», номер «Сванури»
  • Хореографический коллектив «Шаг вперед», танцевальное направление, номинация «Эстрадный танец», номер «Ты не один»
  • Алина Абзалова, участница эстрадной студии «Аллегро», гуманитарный факультет, музыкальное направление, номинация «Эстрадный вокал», номер «Белый храм».
  • Алиса Пузина, участница эстрадной студии «Аллегро», гуманитарный факультет, музыкальное направление, номинация «Народно-стилизованный вокал», категория «ПРОФИ», номер «Ваня».
  • Ирина Волкова, участница эстрадной студии «Аллегро», факультет педагогики и психологии, музыкальное направление, номинация «Джаз», номер «Dream a little dream of me».
  • Артем Нуреев, участник эстрадной студии «Аллегро», факультет экологии и инжиниринга, музыкальное направление, номинация «Эстрадный вокал», категория «Дебют», номер «В землянке».
  • Виталий Богатырь, гуманитарный факультет, театральное направление, номинация «Художественное слово», номер «Есть люди, которые птицы».

Серебряные лауреаты:

• Кира Дементьева, гуманитарный факультет, музыкальное направление, номинация «Эстрадный вокал», номер «Дракон».
  • Софья Тарбеева, гуманитарный факультет, музыкальное направление, номинация «Эстрадный вокал», категория «Дебют», номер «No time to die».

Бронзовый лауреат:

Специальный приз фестиваля:

Награды можно забрать со 2 по 4 марта (14:00-17:30), 5 марта с 14:00 до 16:00, каб.316.

01 марта 2021 г.