Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

09.03.2021

Исследовательская работа магистранта НВГУ была признана лучшей

По итогам Международного конкурса «Образование, педагогика, обучение» студентка 2 курса магистратуры факультета педагогики и психологии (направление подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», «Дополнительное образование детей») Ксения Махотина стала обладателем дипломов сразу в 3 номинациях.

Ксения представила исследовательскую работу «Развитие художественно-творческих способностей обучающихся на уроках хореографии в учреждениях дополнительного образования детей» и была награждена дипломами:

диплом II степени - номинация «Творческое исследование»;
диплом III степени - номинация «Методическая разработка с апробацией»;

диплом Лауреата - номинация «Исследовательская работа с практической новизной».

Руководитель – профессор, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и педагогического и социального образования Лилия Ибрагимова.

Ксения Махотина: «Тема работы является основой моего диссертационного исследования. Я рада результатам своего участия в Международном конкурсе, которые подтвердили актуальность данного исследования».