Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

18.03.2021

Бангорский университет провел лекцию для участников проекта ISInCAR

В рамках международного проекта «Международная научная интеграция молодых ученых / International  scientific integration of early career researchers (ISInCAR Крис Фриман, профессор биологии Бангорского университета Великобритании (Bangor University), провел лекцию для участников проекта на тему: «Болота – самая важная экосистема на планете?».

Участники проекта рассмотрели общественное восприятие болот в разное время, влияние грунтовых вод на болота, структуру болот, активность ферментов и зависимость от засухи болот.