Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

25.03.2021

Команда студентов НВГУ в числе победителей межвузовской олимпиады

В Сургутском государственном педагогическом университете завершилась IV Всероссийская научно-методическая межвузовская дистанционная студенческая олимпиада «Интерактивные методы организации исследовательской деятельности младших школьников».

По результатам олимпиады команда студентов факультета педагогики и психологии «Учителя будущего» получила призовые места в конкурсных испытаниях олимпиады:

I место - конкурс «Конспект урока»;
I место - конкурс «Презентация команды»;

III место  - конкурс «Презентация урока».

В общекомандном зачете команда «Учителя будущего» заняла II место.

Куратор  команды Надежда Жмакина, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования.

Мария Выдренкова, 4 курс, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование»: «Участие в олимпиаде - это интересный опыт для меня и возможность показать свои знания, полученные на парах и практике».