НВГУ стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшие вузы РФ-2021»

По результатам опроса, проводимого компанией «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП» Нижневартовский государственный университет стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшие вузы РФ-2021». Университет получил награду за высокое качество образовательных услуг.

Отбор участников проводился путем опроса среди жителей России.  Респонденты указывали образовательные организации, с которыми они хорошо знакомы и чьи услуги считают качественными. После конкурсного отбора, членами жюри были отобраны лауреаты на основании информации об организации от профильных министерств и ведомств, мнения контрагентов и независимых экспертов.

Компания «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП» проводит социологические исследования и конкурсы на протяжении 9 лет, а также является учредителем многих конкурсов.

29 марта 2021 г.