Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

01.04.2021

В НВГУ обсудили креативные индустрии

На кафедре коммерции и менеджмента состоялась панельная онлайн-дискуссия «Образование в сфере креативных индустрий – выбор образовательных программ». В мероприятии приняли участие студенты 1-4 курсов и представители Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес», Фонда поддержки творческих индустрий «Креативные практики», Департамента экономического развития Югры, Школы инноваций и креативного мышления ИКРА, Департамента специальных проектов, исследований и консалтинга Universal University.

Участники встречи узнали, как устроен университет креативных индустрий Universal University, каким профессиям здесь обучают. Руководитель Департамента специальных проектов, исследований и консалтинга Universal University, Полина Кузавлева рассказала студентам о значении креативных индустрий в территориальном развитии.

Иван Дьяченко, командный и персональный тренер креативного мышления, партнер Школы инноваций и креативного мышления ИКРА поделился способами тренировки креативного мышления.