Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

07.04.2021

«Дни студенческой науки» на факультете педагогики и психологии

На факультете педагогики и психологии прошла XXIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция. Студенты, преподаватели НВГУ и приглашенные специалисты из Тюменского государственного университета, Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова, Тихоокеанского государственного университета обсудили проблемы психологии образования и развития личности, проблемы обучения и воспитания детей, исследования в области психологии и общие педагогические вопросы.

Студенты факультета выступили с результатами своих исследований. Ирина Мудрик, студентка факультета педагогики и психологии выступает на конференциях не первый раз. Ирина представила результаты исследования Выпускной квалификационной работы.