Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

10.04.2021

Отмена некоторых площадок. Тотальный диктант пишем дома онлайн

Написать Тотальный диктант можно сегодня в 13:00 в Нижневартовской городской библиотеке имени М.К. Анисимковой и Городском драматическом театре. Места для регистрации еще есть.

Принять участников не смогут:

• гуманитарный факультет НВГУ (ул. Мира, 3б)
  • школа № 6
  • лицей

Все, кто был зарегистрирован на эти площадки, смогут написать диктант в формате #пишемдома. У вас будет бланк и ручка, которую можно получить на гуманитарном факультете НВГУ (ул. Мира, 3Б) с 9:00 до 16:00. Зарегистрируйтесь на онлайн-марафон и в 15:00 присоединяйтесь к трансляции.

Проверить диктант вы сможете самостоятельно, используя онлайн-разбор. Если хотите получить оценку своей работы от филолога (и сертификат!), приносите или присылайте заполненный бланк на площадки. Их расписание и адреса будут указаны в социальных сетях группы Тотального диктанта и на сайте. Результаты будут опубликованы на сайте диктанта, вы сможете их увидеть в личном кабинете. В сертификате будет указано только количество ошибок без отметки.