Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

12.04.2021

Исследовательская работа магистранта НВГУ стала лучшей на конкурсе ВКР

Студент 1 курса магистратуры факультета педагогики и психологии, направление программы «Менеджмент в образовании», Раиса Бойко стала обладателем диплома 1 степени  Международного конкурса выпускных квалификационных работ по педагогике и психологии. Конкурс прошел в Нижнем Новгороде. Тема исследовательской работы «Исследование художественной одаренности у второклассников».

Руководитель – доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования Надежда Жмакина.