Стартовал студенческий конкурс «Твой ход»

В Москве на площадке Мосфильма состоялась презентация Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». На открытии выступили лидеры общественного мнения, победитель первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и студенты-активисты со всей России. Стейкхолдеры рассказали о возможностях, стажировках, призах для каждого студента и экосистеме для всей молодежи. В числе приглашенных участников презентации и церемонии торжественного открытия – студент факультета информационных технологий и математики Павел Лавренюк, амбассадор Национальной лиги студенческих клубов.

Инициатива проведения конкурса для студентов была поддержана Владимиром Путиным. Состязание проводится на президентской платформе «Россия – страна возможностей». Во время конкурса студентам предстоит определить свой потенциал, чтобы разобраться, где и как можно себя реализовать. Участвовать могут студенты 1-3 курса бакалавриата и 1-4 курса специалитета. Регистрация продлится до 12 июня на сайте.

Павел Лавренюк: «Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» даёт возможность проявить себя в разных направлениях, найти много новых единомышленников. Мне посчастливилось быть приглашенным гостем, как амбассадор НЛСК. Время, безусловно, проведено с пользой. Мой совет студентам НВГУ – делайте «свой ход», регистрируйтесь на участие в конкурсе и становитесь лучшими!».

12 апреля 2021 г.